Вопрос о разделении собственности на планете - подача и шансы на победу в суде

Мой отец, и моя мать были первыми людьми (Адам и Ева). И они сделали очень много людей и те люди сделали очень много людей, и так до наших дней. Получается что все люди братья и вся планета должна быть поделена на каждого человека так как любая собственность делится на тех кто владеет правом собственности на планету. Так вот в чем вопрос, как мне подать в сут на все государства на планете и какие у меня шансы на победу в суде?
Лучший ответ

Обратитесь в поликлинику и шансы возрастут.

Лучше было бы обратиться в психоневрологический диспансер за помощью.

Наймите хорошего адвоката, а то сами, боюсь, не справитесь...