Помощь в заполнении специальной налоговой декларации при приобретении квартиры наследственными средствами
Просьба помочь в заполнении специальной налоговой декларации. Ситуация такая: мы с мужем приобрели квартиру, договор купли-продажи оформлен только на меня. Часть средств была получена от продажи квартиры мужа, доставшейся ему в наследство. В декларации требуется написать источник полученных средств (физическое ири юридическое лицо). Т.е. в моем случае источником является муж? Под какую же тогда категорию попадают эти средства (долг, наследство, подарок)?
Уважаемая Юлия!
Ваш источник дохода это наследство полученное от физического лица.
С Уважением
--------------------------------------------------------------------------------