Как разблокировать заблокированную карточку зарплаты ВТБ-24 после снятия ареста - вопросы и рекомендации
У меня арестовали карточку зарплаты ВТБ-24, у приставов взял постановление о снятии ареста, но карточку не разблокируют уже второй месяц (обращался в центральный офис неоднократно) что делать?
Должны были снять арест в течение 9 календарных дней. Обращайтесь в суд.
Подавайте иск в суд, взыскивайте моральный вред.
УДАЧИ ВАМ
Можно ли тягаться с банком? в суде (это ж кошмар в тяжбы вступать) как по мирному решить вопрос???
По мирному? Направьте претензию в банк. Возможно, про Вас просто забыли и увидев , что Вы намерены обратиться в суд, решат проблему.