Москва, 24.09.2015, 21:25

Как разблокировать заблокированную карточку зарплаты ВТБ-24 после снятия ареста - вопросы и рекомендации

Вопрос №8135845 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 21:25
У меня арестовали карточку зарплаты ВТБ-24, у приставов взял постановление о снятии ареста, но карточку не разблокируют уже второй месяц (обращался в центральный офис неоднократно) что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны были снять арест в течение 9 календарных дней. Обращайтесь в суд.

24.09.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавайте иск в суд, взыскивайте моральный вред.

УДАЧИ ВАМ

24.09.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли тягаться с банком? в суде (это ж кошмар в тяжбы вступать) как по мирному решить вопрос???

24.09.2015, 21:50

По мирному? Направьте претензию в банк. Возможно, про Вас просто забыли и увидев , что Вы намерены обратиться в суд, решат проблему.

25.09.2015, 07:39

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034