Анапа, 24.09.2015, 21:33

Отказались поменять или вернуть деньги за туфли без чека - что делать?

Вопрос №8135878 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2015, 21:33
В конце августа купила сыну туфли... не проносил и 20 дней... покупала по карточке дисконтной... коробка с цеником сохранилась. А чек потеряла... мне отказались поменять или вернуть деньги без чека. Хотя признали. Что эти туфли они продали... что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

предъявляйте официальную претензию, доказательства состоявшегося договора купли-продажи у вас есть - возьмите выписку банка со счета карты. При отказе вернуть деньги обращайтесь в суд (ст. 18 ЗоЗПП)

24.09.2015, 21:42

КАРТА НЕ БАНКОВСКАЯ .А ЭТОГО МАГАЗИНА ---ДИСКОНТНАЯ КАРТА!

24.09.2015, 22:13

если она у вас на руках - то это доказательство оплаты

24.09.2015, 22:15

Я ЭТО СКАЗАЛА.КОГДА ПРЕДЯВИЛА ПРИТЕНЗИЮ ПО ПОВОДУ ТУФЕЛЬ...НО ОНИ СКАЗАЛИ .ЧТО ТАМ НИЧЕО НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!ЭТОГО ТАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО!ХОТЯ Я ВЫРАЗИЛА СОМНЕНИЯ!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙ ЧАС?

24.09.2015, 22:25

экспертизу делайте .

25.09.2015, 01:39