Возможность собственника ТС запросить полную информацию о растаможке авто через таможню
День добрый! Подскажите пж. может ли собственник т\с сделать запрос на таможню по поводу растоможки, с какими VIN проходил авто черз границу и т.д т.е полную информацию по авто, а еси можно то через кого его подавать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как лицо является собственником и информация непосредственно касается его прав, делаете письменный запрос в таможенный орган где проходила растаможка.