Проблема с возвратом денег за неподходящую гарнитуру - что делать?
Купила в интернет-магазине гарнитуру для телефона, на сайте было указано, что она именно для моей модели телефона, по факту это оказалось не так. Отправила ее обратно. Деньги до сих пор не вернули (прошло более 6 мес.). Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Писать жалобу в Роспотребнадзор и обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Звоните, записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.
Ответ не по существу вопроса.