Необходимость справки о браке для гражданки Украины при подаче заявления в ЗАГС и места ее получения
Моя невеста гражданка Украины мы хотим подать заявление в загс но слышал что ей нужна справка о том не состоит ли она в браке. Нужна ли она? Если да то где её получить?
Лучший ответ
Да нужна. В консульстве Украины можно получить. Посмотрите ответы по этой теме, вчера вроде бы был аналогичный вопрос, я давал полный перечень документов, которые необходимы для регистрации брака с иностранцем, не найдете, пишите в почту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!