Студентка осталась должна за кредит, который самостоятельно не оформляла - как решить сложившуюся ситуацию?

Я сходила на бесплатную консультацию в касметалогиескую клинику и там мне задурили голову, что я собственаручно подписала на своё имя кредит. Денег его выплачивать нет. Я студентка не работаю не где пока живу на стипендию и дедову пенсию. Их едва хватает чтобы купить еду. Я сужусь с компанией этой. Но меня донимают из банка требуют выплату кредита с денег, которые я даже в глаза не видела. Мне их когда оформили в кредит так и не дали. Ничего не дали даже кредитной карты. Требовала расторжение кредитного договора и договора с компанией. Мне отказали. В банке сказали, что я должна через компанию расторгать договор. Что мне делать? Как поступить? Есть ли шанс выграть суд? Или придётся продавать квартиру?
Лучший ответ

Вам выдали косметическу продукцию, а оплату за товар оформили кредитом. Вам необходимо расторгать договор с косметической компанией и возвращать товар. Надеюсь, Вы его не вскрыли и не использовали.

Спасибо. Но мне не давали никакой продукции вообще . А кредит Пишут. что договор можно расторгнуть только если у исполнителя исчезнет потребность в его исполнении, а заказчик не сможет его выполнить. . Договор не расторгают