Бывший муж подарил свою долю в квартире - как оспорить дарственную и защититься от вселения?
Уважаемая, Виктория! К сожалению, ситуация у Вас не из простых. Но не безнадежная. Есть шанс признать сделку притворной (недействительной). Но для этого Вам потребуется помощь адвоката.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Спасибо!
Виктория, очень хочется помочь Вам...Будет непросто в суде прзнать эту сделку притворной, т.к. Вам будет необходимо доказать, что на самом деле между сторонами состоялась сделка купли-продажи...Попробуйте...аппелируйте к уведомлению, кот. он присылал Вам с целью продажи Вы ему в ответ, привлекайте свидетелей...
Будет совсем нелишним прибегнуть к квалифицированной помощи.
Я желаю Вам удачи!
Во-первых Вам нужно подать встречный иск о признании сделки недействительной.А второе нанять специалиста, для представления Ваших интересов и ведения дела,так как путей разрешения дела много.Удачи.
Бюро