Запрос о возможности возврата косметики Мон платин в рассрочку без претензии - опыт Екатерины

Здравствуй, меня зовут Екатерина. Оформила рассрочку на косметикуМон платин. Звонила в банк сказали что без претензии расторгнуть не могу. Претензию написала им,жду ответа. Аллергии нет, не распаковывала, потребовал вернуть муж. Поскольку очень дорого. Возможно ли вернуть.
Лучший ответ

если правильно мотивировать, тогда можно.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юридические услуги в Чебоксары