Проблема с постоянными звонками от Бинбанка - Как решить ситуацию?
Звонят из бинбанка на мой домашний № с мая 2015 по н.в..
Я не являюсь клиентом банка-разыскивают своего клиента. Я составляю по 5 раз в день жалобу на горячей линии у опе-ров, но звонки только участились. Составлено 2 пуб-х обращ. На сайте бинбанка-но звонки прод-ся. Я не могу польз-ся телефоном-из-за звонков отключал на 3 месяца, а абон. Платил.
Посоветуйте как поступить.
А кроме этого позвоните в службу собственной безопасности банка и все им расскажите. И о прокуратуре тоже.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.