Как позже выяснилось, есть ещё один сын, несколько лет назад вернувшийся из мест заключения.
Уважаемая Елена!
При чем здесь приватизация? Что, этот дом был собственностью государства, а затем в порядке приватизации был передан умершему наследодателю? Кто является продавцом?
Если дом продавцом получен по наследству, то Вам надо убедиться, что зарегистрированные в этом доме граждане не имеют прав пользования.
Обратитесь к адвокату... Извините, но на Ваш вопрос виртуально не возможно ответить полно...сложно понять ситуацию..
Если хотите юридически чистую сделку без последствий, обратитесь к специалисту, пусть он ознакомится с документами на недвижимость, самый лучший вариант в Вашей ситуации.