Действия при завышении цены на продукцию - нарушение условий договора и влияющие наши реакции
Это является основанием для расторжения договора, но действовать придется через суд.
Как понимать "завысил"? Осуществил поставку, а сейчас требует оплатить по более высокой цене, либо отказывается от поставки, требуя более высокую цену или получил деньги за продукцию и требует ещё? Если первое, то вежливо предложить ему пойти на три буквы - в СУД (и проиграть), если второе, то самим обращаться в суд и требовать исполнения договора по согласованным ценам, либо отказаться от исполнения договора.
Более точно можно будет проконсультировать при личном обращении.