Уведомление о необходимости оплаты ущерба по ДТП

Нет письменного нет! Но есть то что написали в социальную сеть​ Уважаемый ЭДВАРДГЕННАДЬЕВИЧ, к Вам обращается страховая компания Альянс по убытку 141453-01 АД/13. 20.07.2013 годапроизошло ДТП, в результате которого была повреждена автомашина MERCEDES-BENZ E 200. Размер ущерба, который Выпричинили собственнику застрахованной машины при ДТП, составляет 615 220,90 руб. Часть суммы в размере 120 000.00 рублей было покрыто Вашей страховой компанией по полису ОСАГО. В соответствиисо ст. 1072 ГК РФ Вы обязаны возместить страховой компании разницу междустраховым возмещением и фактическим размером ущерба, то есть 495 220.90 руб. Вслучае неуплаты компания будет взыскивать сумму в судебном порядке. Просим Вас в течении 2 х дней связаться с представителями компании Альянс по телефону 8 (495)232-33-33 доб.8823; 8-800-100-97-87 доб.8823, либо задать интересующие Вас вопросы здесь. ОАО СК «Альянс»
Лучший ответ

При подаче ими иска в суд оспаривайте размер ущерба- назначайте судебную экспертизу- ст79 и96 Гпк РФ

Без суда не платите

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы на риски