Как сохранить ребенка и обезопасить себя в сложной ситуации с угрозами и попытками отобрать дочь
Нужна помощь, ситуация очень сложная, вырвалась с Турции с ребёнком, дочке 1.3 муж постоянности угрожает и пытается отобрать её,она рождена была в Турции, в Украине брак не был, брак заключён был в Турции, дочка на его фамилии, хотела сделать свидетельство но сказали что это не по закону, развод здесь сделать сложно, как я могу сохранить дочь, живу в страхе и отчаяния, нету средств так как боюсь даже дочь оставить одну, бегать или бежать прятаться не выход, помогите как можно поступить... хочется жить спокойно и не боятся, муж угрожает что посадит меня, оскорбляет почти каждый день, хочет чтоб я подписала развод но я боюсь что без денег он её заберёт и я её потеряю... беременности прошла сложно так как вечно ругались и дрались, дочь родилась с 3 дырками в сердце, это все я прошла, сейчас она в порядке но так жить больше не могу, писала заявление в милицию но сказали что не помогут так как он её папа и имеет право... помогите буду рада любому совету или помощи.
Лучший ответ
Добрый день,Алена.Все ваши проблемы решаемы и со свидетельством и с алиментами и с определением местажительства ребенка с вами и разводом.Наберите меня завтра пожалуйста,постараюсь помочь
Удачи Вам и Вашим близким !