Как добавить национальность в свидетельство о рождении 6-летнего ребенка
У моего 6 летнего сына в свидетельстве о рождении, в графе национальность стоит прочерк. Мне нужно, чтобы там стояла национальность - немец. У меня, в моём свидетельстве о рождении, отец - немец, а мама - русская. Как я могу дополнить данные в СОР ребёнка (а тут, я так понимаю, именно дополнение, а не изменение)
Здравствуйте! Свидетельство о рождение не предусматривает внесения сведений о национальности ребенка. По желанию родителей в Свидетельство может быть внесена запись о национальностей родителей или одного из родителей. Для внесения изменений обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением