LSN Messenger
Омск, 29.09.2015, 14:14

Проблема с оформлением земли - Как решить ситуацию с 1 собственником и выделением участка в соответствующую собственность?

Вопрос №8183378 из г. Омск
опубликован 29.09.2015, 14:14
Одноэтажное здание принадлежит 7 собственникам. Выделен участок земли со статусом временного. 1 собственник наотрез отказывается оформлять землю в собственность. Наши действия? Возможно ли выделение и оформление в собственность нашего участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Делайте межевание, обращайтесь с заявлением на покупку в администрацию

29.09.2015, 14:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здание производственное, собственники юр и физ лица.Обращались но было сказано что выделение участка в собственность отменено в 2014г как быть

30.09.2015, 04:58

Значит только аренда, либо бессрочное пользование, либо пожизненно наследуемое владение.

30.09.2015, 07:36