Через какой период времени можно пойти в отпуск сроком на две недели? Первая часть отпуска была в начале июня!

Вопрос №8190295 из г. Дмитров
опубликован 30.09.2015, 00:37

Через какой период времени можно пойти в отпуск сроком на две недели? Первая часть отпуска была в начале июня!

Лучший ответ
Рекомендуется

по согласованию с работодателем, если у вас не практикуется график отпусков

30.09.2015, 00:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У нас практикуется график отпусков, только из-за постоянной смены коллектива-все постоянно меняется. Почти за два года работы было всего два отпуска по 2 недели. Разрешено ли это? Компенсаций никаких за не отгуленый отпуск-нет.

30.09.2015, 00:56

РД нарушает ваши права.

30.09.2015, 01:00

Подскажите пожалуйста-как быть? что лучше сделать? просто на данный момент отказывают во второй половине отпуска говоря, что с момента прошлого отпуска не прошло 6 месяцев и что скорее всего в этом году отпуска больше не дадут.

30.09.2015, 01:07

Я не могу вам что-то советовать, я не знаю обстановку в вашей компании и ваше желание на дальнейшую работу в компании. Могу сказать, что отпуск вам положен 28 кал. дней и если он разбивается, то никакого обязательного разрыва в 6 месяцев нет в законодательстве.

30.09.2015, 01:11