Новосибирск, 30.09.2015, 06:58

Как получить справку от психиатра, не посещая его лично?

Вопрос №8191438 из г. Новосибирск
опубликован 30.09.2015, 06:58
Я проживаю в Белокурихе, а прописан в Юрге. для поступления в автошколу мне нужна справка от психиатра. Как я могу её получить, не посещая самого доктора, в связи с тем что проблематично добраться? Как то запрос отправить или что то типо того, возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к частному психиатру.

30.09.2015, 07:00

В данном городе просто нету частных ни клиник ни больниц

30.09.2015, 07:03

Без посещения доктора такую справку не дадут.

30.09.2015, 07:07

Для прохождения данной комиссии необходима справка от психиатра только с места прописки, без этого никак. Другие медучреждения просто не выдадут Вам такую справку.

30.09.2015, 07:10