Оплата компенсации за неиспользованный отпуск работника, отработавшего 10 месяцев и 24 дня, в соответствии с правилами трудового отпуска
Работник отработал с 06.08.2014 г по 30.06.2015 г. 10 месяцев и 24 дня. Компенсацию за неиспользованный отпуск посчитали за 11 месяцев 47,63 (осн + доп. за работу в РКС) в правилах об очередных и дополнительных отпусках п. 28 сказано: «При этом увольняемые по каким бы то ни было причинам работники, проработавшие у данного нанимателя не менее 11 месяцев, подлежащих зачету в срок работы, дающей право на отпуск, получают полную компенсацию» т.е. мы должны были заплатить ему как за полный год 52 дня?
Да вы должны заплатить как за полный год