Пользователь 9111.ru
Казань, 13.07.2009, 08:51

Возможность получить квартиру по социальной ипотеке и ограничения при ее продаже

Вопрос №819191 из г. Казань
опубликован 13.07.2009, 08:51
В этом году мы можем получить квартиру по социальной ипотеке. Если мы сразу внесем полную сумму стоимости квартиры, сможем ли мы в этом же году продать ее или есть какие-то ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я слышала, что в Татарстане квартиру, полученную по социальной ипотеке, нельзя продавать в течение трех лет. Это региональное ограничение или я ошибаюсь?

13.07.2009, 10:17

В федеральном законодательстве такого ограничения нет.

13.07.2009, 10:28

Как только внесете полную сумму и станете хозяевами - можете продать.

13.07.2009, 09:34