Договор на ликвидацию детского сада - с кем должен быть заключен и что включать
Детский сад ликвидируется с 01.10.15 г, работники увольняются по соглашению сторон с 01.10.15 г, но надо будет оплатить услуги по ликвидации учреждения, с кем должен заключаться договор.
Лучший ответ
Договор должен заключаться с председателем ликвидационной комисии детского сада
спасибо! но уточните по поводу председателя ликвидационной комисси, значит ли это, что договор заключается с детским садом в лице председателя ликвидационной комиссии
Но председатель ликвидационной комиссии-начальник отдела образования )отдел образования отдельное юридическое лицо)