В июне нашу организацию (как недвижимость) передали в ООО"Первая грузовая компания".
Я работал на ППС "Комбинатская" ОАО "РЖД" много лет. В июне нашу организацию (как недвижимость) передали в ООО"Первая грузовая компания". Всех сотрудников заставили написать заявления на увольнение "по собственному желанию". Причем задним числом. А затем приняли на работу в новую организацию, пообещав сохранение прежней работы. На самом деле был необоснованно понижен разряд и переименована должность. Зар.плата соответственно тоже. Помогите, что делать?
Хм. Юридически вы уволились по собственному желанию. После этого трудоустроились в другую организацию. То что там ниже зарплата и должность не та что было раньше не нарушает ни чьи права.