Как заключаются и гарантируются условия мировой в трудовых договорах - восстановление на работе, зарплата и законность
Уважаемая Света!
Процедура обычная, также как и при рассмотрении любого другого гражданского спора. Что касается условий соблюдения мирового согласшения, то механизм также ничемп не отличается, то есть Вы получаете на ируки копию решения суда, вступившего в законную силу и при условии невыполнения его работодателем (что само собой подразумевается при заключении между сторонами мирового соглашения), то Вывправе обратиться к судебному приставу и возбудить исполнительное производство в отношении ответчика.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев