Как оформить наследство квартиры для мамы-инвалида 2 гр через доверенное лицо - необходимые справки и инстанции?
Мама инвалид 2 гр должна вступить в наследство (квартира), сын будет оформлять за неё по доверенности, какие справки и инстанции и куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность. И подавайте заявление нотариусу о вступлении в права наследования