Перечень обязательных документов, которые должны находиться в папках в кабинетах врачей в поликлинике

Какие документы обязательно должны быть в папках в кабинетах врачей в поликлинике (должностные инструкции специалистов, журнал инструктажа по пожарной безопасности, еще что-то)? Есть ли какой-то утвержденный перечень?

Лучший ответ

Это внутренние локальные акты и то, что требует министерство. Эти вопросы решает гл.врач. Юристы этого не знают.

Благодарю Вас за полезную консультацию!