Генеральный директор ООО подписывал непроведенные приходники на хоз. нужды - какие последствия его ждут?
В данном случае существует опасность привлечения Вас к ответственности по ст.160 УК РФ. Причем возможна квалификация по ст.159 УК РФ (если приходники не выданы). Если по ст.160, то скорее всего 3-я часть, это может повлечь наказание, связанное с лишением свободы, но возможно наказание и не связанное с лишением свободы (УК устанавливает несколько видов наказания). В процессе защиты Вам необходимо постараться доказать, что деньги Вы не присвоили, а направили во благо Общества, т.е. израсходовали в интересах учредителей (привлечь неофициалного подрядчика к ак свидетеля, привлечь кредитора, которому погашен займ, либо если осталась от него расписка, то приложить эту расписку, если остались следы хознужд (чеки, сами предметы и тп.) все это можно использоватьв целях защиты.
Но в любом случае "на свидание" с милицией отправляться необходимо с адвокатом и не привлеченным по ст.51, а с которым у Вас будет заключено соглашеие.