Вопросы о собственном увольнении в связи с изменением условий труда без отстоя и дальнейшей отдачей трудовой книжки и заработной платы
Здравствуйте!
Прежде, с Вами должны были согласовать новые условия. И только после Вашего согласия Вас переводить. С 05.10. могут не уволить, потребуют отработать. Но если и потребуют, то в графике 5/2.
Трудовую и полный расчет обязаны произвести в день увольнения (последний рабочий день).
Спасибо. У нас так же начисляются %(как быть в этом случае, бухгалтерия начисляет з/п только в конце след.месяца?) Еще хотела уточнить что договор подписывала, второго экземпляра у меня на руках нет , как я понимаю по налогу, мы работаем неполный день. Чем я могу апеллировать?