Презентация трехнедельного отпуска в Австрии по цене одной недели - получите 2 недели бесплатно! Список отелей и условия договора
Вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Взимание штрафов является незаконным.
Извините, я могу апеллировать что они меня на словах обманули?
На ваше усмотрение. Мотивы отказа от исполнения договора не имеют значения.
То есть, оформленный договор не дает им право на отказ в выдачи моего задатка. Поясните пожалуйста - ?
Я посчитал что это как покупка квартиры, еси покупатель отказался значит задаток остается у продавца. А сфера услуг не может на это опираться. В случае их отказа меня не засмеют в суде с таким иском.
С уважением!
Для подробной консультации, обратитесь к адвокату.