Как можно внести изменения в приложение к договору? Как именно прописать это в дополнительном соглашении.
Анастасия, добрый день!
Пишете *(Стороны) пришли к соглашению о нижеследующем:
внести в приложение №* к Договору №* от *следующие изменения и дополнения:
1.п.* Приложения изменить, изложить в следующей редакции:*
2.п.* Приложения изменить, изложить в следующей редакции:*
3.Во всем остальном, не урегулированном настоящим договором стороны руководсвуются положениями Договора № * от * с приложениями к нему
4.Настоящее Дополнительное соглашение вступает в законную силу с момента подписания.
его Сторонами действуетдо *
5.Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора № *от ***