Жена подаёт на раздел имущества после развода - на что она может претендовать?
Семейная пара развелись 2 года назад 2 е детей (7 и 9). Дом оформлен на мужа и детей в равных долях. Теперь жена подает на раздел имущества (дом). на что она может претендовать?
Лучший ответ
Если дом приобретен в период брака, то жена получит половину доли супруга. Дети в разделе не принимают участие.