Как оформить уведомление о продаже долей по доверенности для приватизированной квартиры с пятью сообственниками, включая прописанного, но не проживающего члена семьи?
З-ком. приватизированная квартира квартира, пять сособственников, у каждого равные доли по 1/5. Я и сын 19 лет, мои брат с женой и сыном 23 года. Мой сын сейчас в армии, от него есть доверенность на продаже доли в этот квартире оформлена нотариально как положено. Хотим продать сособственникам свои две доли. Вопрос как лучше оформить уведомление о продаже долей по доверенности? И как быть если сын брата не проживает в данной квартире но прописан в этой квартире?
Проживает собственник или нет это не играет роли.
Можете направить уведомления с указанием цены заказной почтой с описью вложений всем собственникам.
Если не пожелают приобретать, то можете продавать любому желающему.
При снижении цены необходимо вновь уведомлять всех собственников.