Как оснастить медицинский кабинет в новом спорткомплексе - с чего начать и какие документы нужны?
Меня зовут Ольга. Мне предложили работу в спорткомплексе фельдшером в бассейне. Но т.к. спорткомплекс еще новый мед. кабинет совсем ничем не оснащен. Они предлагают мне самой занятся оснащением с их финансированием. Вопрос от чего мне отталкиваться? Какие документы, инструкции, перечень лек. средств и т.д.? Заранее спасибо!
Попробуйте ознакомиться с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18 мая 2010 г. N 58 "Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"