Трудности при трудоустройстве

Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть трудности в дальнейшем трудоустройстве при увольнении по соглашению сторон?
Лучший ответ

Никаких отличий нет для нового трудоустройства как при увольнении по инициативе работника, так и при увольнении по солгашению сторон.

Не больше, чем при увольнении по инициативе работника.

Здравствуйте, Марина!

Ни какого правового отличия от увольнения по собственному желанию здесь нет, а значит и не будет при устройстве на новое место работы.

С уважением,