Ответчик притащил в суд 67 доверенностей без заверяющей печати - где найти инструкцию по делопроизводству?
Могу Вм пояснить, что в Вашем случае нарушений со стороны суда нет. Суд имеет право заверять с оригиналов педставленные ему копии документов.
Доброго времени суток, уважаемый Николай Михайлович.
А в чём, собственно говоря, проблема?
В данном случае суд руководствовался ч. 6 ст. 67 ГПК РФ, и это единственный Закон, из положений которого в данном конкретном случае обязан исходить председательствующий по делу. Так что инструкция Вам не нужна...
В этом суде тоже сделали всё нормально. Вы бы чем ерундой заниматься, решали бы вопрос по сути.
Тонкость состоит в том, что и суд не заверил копии, они просто подшиты в дело.