Требуется системный администратор в Краснодарском крае - работа по договору с отличными условиями и возможностью удаленной работы.
Хотим принять на работу системного администратора, проживающего в Краснодарском крае, по договору. В штатном расписании есть одна единица, но она уже занята (работает студент на полставки).
Можно ли будет принять сотрудника по трудовому соглашению, с другим окладом? И как это отразиться на районном коэффициенте? Всю работу он будет осуществлять через интернет.
Здравствуйте, Людмила. На районный коэфициент это никак не отразится, поскольку через интернет он не распросраняется. А штатное расписание можно либо изменить, либо сделать так, чтобы кто-то из них работал "за штатом".
Виктор Николаевич.