LSN Messenger
Кунгур, 04.10.2015, 01:06

Процессы судебного ареста на мое имущество без получения решений - что делать в ситуации, где мои права не учитываются?

Вопрос №8234423 из г. Кунгур
опубликован 04.10.2015, 01:06
На моё имущество наложен арест, но из суда я ни каких решений не получал. Это не первый раз, когда попираются мои права. Да и суд у нас в нашем городе Кунгуре Пермского края, выносит решение без истца. Это уже не в первый раз. Как мне быть? С Уважением Павел!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд, восстанавливайте сроки обжалования и обжалуйте решения суда. Постановление пристава об исполнительном производстве можете приостановить через суд.

04.10.2015, 01:26

Уважаемый Алексей Алексеевич! Не могли бы вы мне сказать где скачать,образцы заявлений на Суд и Пристава?

04.10.2015, 01:32

Поищите в интернете, там примеров достаточно, главное правильно забить слова для поиска. Попробуйте на сайте консультант плюс.

04.10.2015, 01:40