Как разрешить вопрос с не разделенным имуществом после развода, особенно с проданным автомобилем?
Я развелась с мужем, но у нас не было раздела имущества. Недавно я узнала, что автомобиль приобретенный в браке продан. Как теперь быть, и что делать?
Вы можете подать в суд иск и признании сделки недействительной о продаже автомобиля. а потом уже в суд с иском о разделе имущества.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте с бывшего супруга компенсацию равную половине рыночной стоимости проданного автомобиля.
Положительная практика по подобным делам имеется
Сделку вам никто не признает недействительной, какое для этого основание? Взыскивайте компенсацию.