Тихорецк, 06.10.2015, 01:30

Украдена цепочка с кулончиком - стоит ли обратиться в прокуратуру?

Вопрос №8254631 из г. Тихорецк
опубликован 06.10.2015, 01:30
Скажите пожалуйста, украли цепочку с кулончиком, суммой на 80 тыс, написала заявление в полицию, компания кто находился в тот вечер была вся задержана, но уже прошёл месяц и по этому делу тишина, стоит ли идти в прокуратуру и там написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру в вправе написать жалобу на бездействие ОВД. Позвоните в ОВД, узнайте у кого ваше дело, ходатайствуйте на ознакомлении с материалами проверки, ну а после примите решение относительно прокуратуры

06.10.2015, 01:32

в любом случае вам должен быть дан ответ

06.10.2015, 02:40

Я к ним ходила, они сказали ждать уведомления по почте, но уже время прошло они не высылают ничего, я думаю просто замяли это дело и всё

06.10.2015, 01:54