Украдена цепочка с кулончиком - стоит ли обратиться в прокуратуру?
Скажите пожалуйста, украли цепочку с кулончиком, суммой на 80 тыс, написала заявление в полицию, компания кто находился в тот вечер была вся задержана, но уже прошёл месяц и по этому делу тишина, стоит ли идти в прокуратуру и там написать заявление?
В прокуратуру в вправе написать жалобу на бездействие ОВД. Позвоните в ОВД, узнайте у кого ваше дело, ходатайствуйте на ознакомлении с материалами проверки, ну а после примите решение относительно прокуратуры
в любом случае вам должен быть дан ответ
Я к ним ходила, они сказали ждать уведомления по почте, но уже время прошло они не высылают ничего, я думаю просто замяли это дело и всё