Иркутск, 06.10.2015, 08:27

Отмена программы аварийного жилья - необходимость обратиться в суд

Вопрос №8256218 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2015, 08:27
Дом был включён в программу аварийным жильё от 21.03.2006 до 2019 год принятой решением думы. В этом году узнаю что данная программа отменена также думой от 06.11.2013. что теперь делать идти в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш дом признан аварийным, то вам обязаны предоставить другое жилое помещение согласно ст 57 ЖК РФ во внеочередном порядке.

06.10.2015, 08:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дело в том, что дом отменили как аварийное жильё в 2013 году.как быть в такой ситуации

06.10.2015, 09:38

Подавайте заявление в местную администрацию на создание комиссии по обследованию дома и признания его аварийным.

06.10.2015, 10:49