Может ли брат с женой и новой семьей проживать с нами в ограниченной по площади квартире

Вопрос №8256287 из г. Салехард
опубликован 06.10.2015, 08:35
У меня такой вопрос. Нам дали 2 комнатную квартиру на 4 чел. позже брат женился и у него своя семья может ли брат проживать с нами и со своей семьей. Хотя у меня своя семья мне в этой квартире дали на меня на дочь и на маму с братом который женился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам дали 2 комнатную квартиру на 4 человек это моя моя мама .брат. я сын и внучка.брат недавно женился может ли он с нами проживать со своей семьей в даной квартире по закону.

06.10.2015, 08:48

Вам уже ответили.

06.10.2015, 08:59

Только с согласия всех собственников.

06.10.2015, 08:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нам дали 2 комнатную квартиру на 4 человек это моя моя мама .брат. я сын и внучка.брат недавно женился может ли он с нами проживать со своей семьей в даной квартире по закону.

06.10.2015, 08:48

Вам уже ответили.

06.10.2015, 08:59