Как верховный суд отказал в возврате страховки, не представляя юристов в суде - что делать в такой ситуации?

Я полтора года назад обратилась в юр.компанию с просьбой возврата страховки с банка, пройдя все инстанции верхвный суд решил отрицательно, но есть один момент, что ни один юрист с этой компании не являлся в суд. что делать подскажите пожалуйста. У меня годовалый малыш и муж ушел и теперь мы вместе не живет, т.е. в разводе. Я думала хоть каки деньги будут. Спасибо.
Лучший ответ

добрый день. да вы можете взыскать с юриста убытки, однако первоначально необходимо посмотреть ваш договор с юристом. обратитесь в личную консультацию и мы посмотрим ваши документы

Мне не понравился Ваш ответ.