Моё заявление о нарушениях в закрытой ВКонтакте группе передано в УМВД - какие действия следует предпринять?
Меня зовут Наталия. Я обратилась в районную прокуратуру с целью выявления и привлечения к ответственности модератора закрытой ВКонтакте группы за распространение клеветнических сведений в отношении меня и моей организации, публикуемых на форуме данной группы. Обратиться с заявлением в Суд я не могу по причине того, что не знаю отчества и адреса проживания модератора данного форума. Сегодня получила уведомление из прокуратуры, что мое заявление передано в районное УМВД для проверки моих доводов в порядке ст. 144-145. Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Ждать результата, если сроки пропущены жаловаться. Можете выяснить кто занимается проверкой и узнать в ккой она стадией.