Существуют сроки на оформление документов для вступления в права собственности половины квартиры после развода?
При разводе я поделила 1 ком. кв.пополам с быв. мужем, и (судом наложила арест на квартиру), чтобы сыну было где жить. После развода прошло около 3 х лет, в данный момент денег нет на оформление документов, на работу устроиться не могу по причине ее отсутствия и документы на свою половину еще не сделала, т.е. не вступила в права собственности, но есть решение суда о том что половина квартиры моя. Меня интересует есть ли какие-то сроки по вступлению в права собственностью (своей половины)? А точнее сколько у меня времени на оформление всех документов,-не хотелось бы потерять и эти крохи... Так как муж постоянно пугает сына тем, что скоро пройдут сроки и квартира останется ему полностью.
Лучший ответ
Ни каких сроков нет, но лучше поторопиться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!