Если моя машина уже отремонтирована, и к тому же не на ходу по другой причине, как мне поступить?
Уважаемая Любовь!
В случае если Ваш автомобиль восстановлен после совершения ДТП повторное проведение экспертизы не возможно. В этом случае суд обязан исходить из первоначальной экспертизы за не именеем иной. Ходотайствовать о привлечении в суд представителей ГИБДД можно, однако непонятно, что они могут подтвердить или опровергнуть в судебном разбирательстве по факту возмещения материального ущерба. В данном судебном разбирательстве нельзя рассматривать первоначальный иск и обжалование Постановления органа ГИБДД. До тех пор пока постановление ГИБДД не обжаловано, оно действует и суд обязан исходить из него.
С Уважением