Что делать, если вас преследуют коллекторы за задолженность по кредиту в Украине - права и обязанности
Я гражданка Украины и живу в Украине. У меня задолженность по кредиту. Я не смогла платить нужную сумму и вовремя. Сейчас банк требует вернуть всю сумму кредита сразу и грозит арестом имущества и арестом дома. Сказали собрать вещи и уйти. Я не владелица дома.. Я выплатить не могу. Как мне вести себя, если приедут коллекторы? Какие документы они должны мне предъявить и какие права у них есть? Какие права есть у меня? Спасибо.
Лучший ответ
Мне по телефону грозили судом, но был суд или не было - я не знаю. А сейчас грозят конфискацией имущества и арестом жилья, хотя оно мне не принадлежит.
Це лише засіб психологічного тиску.
Добрый день,Наталия
Придут не пускайте.Будет решение суда тогда будете что то предпринимать.Платите долг и не волнуйтесь
Удачи Вам и Вашим близким !
Ответ не по существу вопроса.
Це лише засіб психологічного тиску.