Бишкек, 07.10.2015, 13:00

Наследование земельного участка без регистрации - ситуация с конкретным случаем

Вопрос №8272252 из г. Бишкек
опубликован 07.10.2015, 13:00
У меня умерла бабушка, я у нее единственный наследник, у нее есть земельный участок который находится у менее на праве пользования с 1962 года, есть только акто гоос. Регистра о том что участок не зарегистрирован за моей бабушкой, а только находится на праве собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а чтобы обратиться в архив, нужно знать какое решение исполкома нужно, потому что в интернете решения этого года много?

20.10.2015, 09:30

если ей выделили з/участок в 1962 году на основании решения исполкома, то это и есть правоустанавливающий документ, на основании которого выдается правоудостоверяющий, т.е. госакт на право ч/собствеености.

07.10.2015, 19:05

обратитесь в архив г.Бишкек или Республиканский

20.10.2015, 09:19

Ели у нее нет никаких документов доказывающих это? Где можно найти решение исполкома?

20.10.2015, 08:53

Спасибо, а чтобы обратиться в архив, нужно знать какое решение исполкома нужно, потому что в интернете решения этого года много?

20.10.2015, 09:30