Наследование земельного участка без регистрации - ситуация с конкретным случаем
Спасибо, а чтобы обратиться в архив, нужно знать какое решение исполкома нужно, потому что в интернете решения этого года много?
если ей выделили з/участок в 1962 году на основании решения исполкома, то это и есть правоустанавливающий документ, на основании которого выдается правоудостоверяющий, т.е. госакт на право ч/собствеености.
обратитесь в архив г.Бишкек или Республиканский
Ели у нее нет никаких документов доказывающих это? Где можно найти решение исполкома?