Вопрос: Нужны ли еще какие-нибудь документы (копия паспорта, и.т.д.) в этом случае?
Состав документов определяется наличием первоначальных документов на участок, т.е. какими документами определено право собственности. Таким образом, перечень документов можно определить, поняв, какие у Вас имеются на руках. Кроме того, имейте в виду, что договор купли-продажи не может быть подписан от продавца и покупателя одним лицом. Таким образом, получив доверенность, даже генеральную от продавца и права на подписание его , Вы не сможете провести сделку по отчуждению в свою пользу. Это крайне важно для Вас.
Если что-то конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru