Как матери одного из несовершеннолетних детей продать свою долю в 2-х комнатной квартире, когда муж угрожает судом - возможные действия и перспективы
Квартира 2-х комнатная в собствености на взрослого (мужа) и двух несовершеннолетних детей в 3 долях равных. Хочу продать долю одного ребенка. Муж угрожает мне судом. Опека дала добро. Какие мои действия как матери одного из ребенка чтобы продать эту долю. И насколько это реально.
Лучший ответ
не продадите, так то вам орган опеки не позволит, и муж, создадите только себе проблемы