Художник-график не получает гонорары - как прекратить трудовые отношения и защитить свои права?
Здравствуйте, Екатерина!
Как раз надо и действовать через суд.
Но имея на руках друдовой договор (непонятно почему внештатник?)
Удачи!
Виктор Николаевич.
По трудовым спорам срок давности три месяца. Но, чтобы полно ответить на Ваш вопрос необходимо читать трудовой договор, знать как с Вами расчитывались ранее, на основании каких документов. В качестве рекомендации: обратитись к адвокату, так как он занимаясь вышим делом разберется в тонкостях.
большое спасибо за ответ, он мне помог.
Надо разобраться для начала, что у Вас за отношения. Говорите трудовые, но по сути более на гражданско-правовые похоже. Исходя из этого действовать.